Рейтинги дорам, транслирующихся в понедельник и вторник

0
4139

Рейтинги дорам, транслирующихся в понедельник и вторник

Между дорамами, идущими в понедельник и вторник намечается серьезная конкуренция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 23 по 29 января

По данным компании Nielsen Korea, рейтинг дорамы канала SBS “Обвиняемый” стал ещё выше и составил 18,7%, что на 1,4% больше, чем на прошлой неделе.

Теперь зрителям интересно, сможет ли “Обвиняемый” обойти в показателях предшественника – сериал “Доктор-романтик Ким”, который завершился с 30%.

В этот понедельник стартовала новая дорама канала MBC “Бунтарь Хон Гиль Дон”, которая может составить конкуренцию сериалу “Обвиняемый”. Первый эпизод дорамы набрал 8,9%, а второй немного подрос в показателях – 10%.

Еще одна историческая дорама “Хваран: Начало” на этой неделе немного снизила показатели. Рейтинг двух последних серий составил 9,7% и 9,1%.

А какую дораму смотрите Вы?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News