SM Entertainment объяснили, почему Джемин не будет участвовать в камбэке

10
17913

SM Entertainment объяснили, почему Джемин не будет участвовать в камбэке

SM Entertainment объяснили, почему Джемин не будет участвовать в камбэке NCT Dream.

1 февраля NCT Dream опубликовали первые фото-тизеры к их камбэку с альбомом “The First”. На фото-тизерах отсутствовал Джемин и поклонники обеспокоились его отсутствием. Через несколько часов, SM Entertainment опубликовал официальное разъяснение о причине отсутствия Джемина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Группа NCT DREAM опубликовали фото-тизер для нового сингла «My First and Last»

Официальное заявление размещено на веб-странице NCT SMTOWN:

“Здравствуйте. Это SM Entertainment.

Мы ценим всех фанатов, которые проявили столь много внимания к выпущенным тизерам. Мы здесь, чтобы объяснить, почему Джемин не будет участвовать в предстоящем камбэки группы.

В прошлом году, Джемин, который присоединился группе, когда они продвигались с синглом “Chewing Gum”, проходил курс лечения межпозвоночной грыжи, которая у него появилась еще во времена его стажировки. Его состояние ухудшилось. Мы считаем, что здоровье наших артистов превыше всего и поэтому мы решили, что ему нужно сделать перерыв и сосредоточиться на лечении.

Мы просим фанатов понять ситуацию и подарить ему еще больше любви и поддержки, что бы его выздоровление наступило, как можно быстрее.

Ещё раз благодарим всех фанатов NCT Dream, они будут усердно работать.

Спасибо.”

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News