Фанатка о встрече с Бэм Бэм из GOT7

9
14518

Фанатка о встрече с Бэм Бэм из GOT7

Фанатка поделилась своей историей о встрече с Бэм Бэм из GOT7!

Смотрите также: Философия Рэп Монстра покорила фанатов

Девушка рассказывает: «Я никогда не стремилась встретить какую-то знаменитость. Признаться честно, я о к-поп мало что слышала. GOT7? На тот момент я слышала только это название, но о самих участниках едва ли знала»

Девушка является иностранкой и в тот момент, когда произошла эта встреча, она просто прогуливалась по улочкам Сеула в качестве туриста.

«В это время, кажется, шел какой-то фестиваль. Я слышала музыку и крики фанатов, но когда подошла ближе, то ничего особо не заметила из-за толпы людей. Народ валил с разных сторон, поэтому я отошла в тихое место. У меня есть глупая привычка – я всегда смотрю в одну точку и могу «подвисать» так на долгие минуты. В этот раз было также. Я стояла возле машин и смотрела на темное стекло одной из них, когда багажник открылся и в него стали класть чемоданы разных размеров. Я не сразу поняла, что люди ушли, оставив багажник открытым. Мне открывался хороший обзор на салон машины и именно в это мгновение кто-то сел в нее. Я продолжала глупо смотреть на этого человека. Помню, что отметила про себя его красоту и мягкость улыбки. Парень смотрел на меня в упор, держа в одной руке свой мобильный телефон. На нем был сценический макияж, да и волосы были хорошо уложены. Это произошло за долю секунды. Парень поднял руку вверх и, смотря мне прямо в глаза, помахал. Наверное, это был рефлекс, потому что я ответила ему тем же жестом»

Она отметила, что спустя время узнала в нем Бэм Бэма, когда увидела его фото на заставке мобильного телефона своей сестры.

«Наверное, я бы и не вспомнила этого парня, если бы в тот день чуть не лишилась жизни из-за него. Это забавно, но в следующее мгновение после его милого жеста, на нас понеслась целая толпа фанатов.Это безумное стадо неслось прямо на нас, но этот парень заставил меня удивиться. Он потянул руку вперед и резко захлопнул багажник перед моим лицом. Толпа буквально впечатала меня в машину. Они кричали что-то, царапались и оттягивали меня назад. Мне помог охранник, он вытянул меня из этой давки. В тот вечер меня не слабо приложили головой о поверхность машины, а также я едва ли спасла руку от перелома. Бэм Бэм милый, но вот фанаты меня пугают»

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News