Zion.T говорит о музыкальных чартах, где сместил саундтреки к драме “Гоблин”

1
880

Zion.T говорит о музыкальных чартах, где сместил саундтреки к драме "Гоблин"

Zion.T недавно дал интервью, рассказывая некоторые детали о своем альбоме “O O” и о чувствах, когда он достиг статуса “all-kill” в чартах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зико отвечает на вопросы в интервью, которые желает знать каждый фанат

Артист сказал: “Я счастлив и благодарен всем людям, которые работали со мной”.

Zion.T не верил, что смог превзойти саундтреки к драме “Гоблин”, которые постоянно находились на верхушках чартов во время трансляции драмы и после ее окончания. В онлайн-обществе даже шутили, что Zion.T “вынул из ножен меч Гоблина” (будто убить его, для тех, кто знаком с драмой).

В ответ Zion.T сказал: “Прошло много времени, как я выпустил альбом. Были страшно хороши саундтреки “Гоблина” и даже камбэк Red Velvet в один день. Мы размышляли, что делать, уже после выбора даты [для релиза альбома]”.

Он продолжил: “Я еще не смотрел “Гоблина”, так что не почувствовал его силу лично. Счастье, что выбор даты [релиза] был после того, как драма закончилась”.

Посмотрите клип на песню “The Song”, текст к который написал Zion.T и которую спродюсировал продюсер YG Kush.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.