Ли Да Хэ подробнее рассказала об отношениях с Se7en

2
6402

Ли Да Хэ подробнее рассказала об отношениях с Se7en

2 февраля ведущие нового шоу “Life Bar” Шин Дон Ёп, Так Джэ Хун, Ким Джун Хён, Эрик Нам поприветствовали первую гостью актрису Ли Да Хэ в студии, чтобы откровенно поговорить за стаканчиком любимого напитка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Se7en рассказывает о том, как он влюбился в свою подругу

Когда ведущие осторожно заговорили об отношениях Ли Да Хэ и певца Se7en, актриса была в хорошем расположении духа и пошутила: “Встречаюсь ли я с Se7en? Что сказать? Об этом уже все знают”.

Ли Да Хэ рассказала о том, как всё начиналось: “Мы всегда знали друг друга, но не настолько, чтобы постоянно общаться. После того, как он стал служить в армии, один наш знакомый позвонил мне и сказал, что пьёт с Se7en, и спросил не хотела бы я к ним приехать?”

lee da hae
“Во то время я рассуждала о нём так же, как и общественность. У него был плохой имидж”, имея в виду скандал, который случился во время службы певца в армии. Тогда его обвиняли в посещении массажного салона для взрослых во время службы. Позже Se7en обратился  к поклонникам с письмом, в котором рассказал о том, что расследование, проведённое высшим армейским руководством подтвердило лишь факт ухода в “самоволку”. 

Актриса продолжила: “Будучи знаменитостью сама, я расстраиваюсь, когда общественность складывает неверное мнение обо мне. Но в тот раз я поддалась всеобщему мнению о нем, поэтому не пошла на встречу”.

Ли Да Хэ рассказала, что они всё-таки встретились в другой раз: “Я постоянно думаю о том, что если бы я отказалась от встречи, это было бы самое большое разочарование в моей жизни”. Ведущие с радостными возгласами встретили слова актрисы.

Она продолжила: “Мы должны были встретиться в большой компании друзей. Он позвонил мне и предложил подвезти, потому что ехал по пути. Во время встречи мы натянуто поприветствовали друг друга. Когда мы приехали, ещё никого не было, я чувствовала неловкость. И он тоже, кажется, был в напряжении, смотря по сторонам и приговаривая: “Почему никого ещё нет?”.

Однако именно в момент этой неловкой встречи отношение актрисы к певцу стало меняться. Она сказала: “Наблюдая за ним, я увидела его в положительном свете. Чем больше мы говорили, тем больше я понимала, что он не виновен. Он оказался очень весёлым, чем я думала. Если бы я была на его месте, вряд ли бы я смогла быть такой радостной, он был похож на невинного ребёнка”.

lee da hae 3

Ли Да Хэ рассказала, как они с Se7en поддерживали друг друга: “Он говорил много слов, которые я хотела услышать. Я была с ним рядом в его трудные времена, но получила еще больше поддержки и радости в тот момент, когда сама переживала внутреннюю борьбу”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.