Olltii и Heize восхищаются способностями Марка из NCT

3
4139

Olltii и Heize восхищаются способностями Марка из NCT

Марк дебютировал в составе группы NCT U меньше года назад, но этот 17-летний парень уже стал очень популярным, а также поражает своими навыками в рэппе.

Рэпперы всегда стараются оттачивать свое мастерство и прилагают все усилия, чтобы стать лучшими из лучших, поэтому очень впечатляет, что начинающий артист смог получить похвалу от одного из лучших исполнителей в этом стиле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 показали насколько они друг друга знают

Olltii, который дошел до полуфинала шоу ” Show Me the Money 3, недавно написал в твиттере: “Ой, это же Марк из NCT. У него классный рэпп ?”

Heize, которая была одной из участниц “Unpretty Rapstar 2”, прокомментировала: “@Olltii, ты прав, мне тоже очень нравится, как Марк читает рэпп”.

오늘자 래퍼 올티가 언급한 아이돌 래퍼 | 인스티즈

В феврале стартует новое шоу “High School Rapper”, целью которого является продемонстрировать таланты молодых рэпперов, которые еще находятся в подростковом возрасте. Марк уже заявлен, как один из участников.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.