U-Kiss впервые провели концерт в Японии

0
98

U-Kiss впервые провели концерт в Японии

U-Kiss 6 декабря этого года впервые провели концерт в Осаке в поддержку открытия официального фан-клуба группы в Японии. На концерте присутствовали более 3000 поклонников.

Они открыли концерт исполнением своих последних хитов “Before Yesterday” и “Shut up”, которые вошли в 4  мини-альбом группы. Кроме этого U-Kiss  спели и другие свои песни “Round and Round”, “What” и “Man Man Ha Ni”.

Также все семеро участников группы выступили со своими сольными номерами. Так, Александр и Кевин спели “Finally”, а Су Хён исполнил свою версию песни популярной японской группы “Exile”.

U-Kiss впервые провели концерт в Японии

Участники группы поделились впечатлениями от встречи: “Мы счастливы, что так много поклонников пришло поддержать нас, несмотря на наш первый концерт в Японии”.

Кроме концерта в Осаке группа встретится со своими поклонниками в Токио, а также примет участие в некоторых местных телевизионных шоу.

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.