Непростая задача U-Kwon на шоу “Lipstick Prince”

3
2218

Непростая задача U-Kwon на шоу "Lipstick Prince"
3 февраля участники группы Block B U-Kwon и P.O были гостями шоу “Lipstick Prince”. Перед ними стояла непростая задача – сделать макияж модели на время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: P.O и Пак Кён из Block B снялись в новой фотосессии для «Beauty +»

U-Kwon должен был наклеить модели Сон Хэ На искусственные ресницы. Сначала он казался спокойным и уверенным в себе, но ровно до того момента, как нанёс клей. Члены его команды поняли, что он совершил роковую ошибку, когда перепутал левую и правую искусственные ресницы. Он не стал их переклеивать. Когда очередь дошла до P.O, и он начал красить модели губы, одна из ресниц упала. Время поджимало, P.O наспех нанёс помаду на губы модели и дрожащими руками приклеил упавшую ресницу, еле успевая в срок.

Посмотрите ниже навыки нанесения макияжа от участников группы Block B.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.