Актрису Мун Гын Ён срочно прооперировали

0
9878

Актрису Мун Гын Ён срочно прооперировали

3 февраля агентство Мун Гын Ён Namoo Actors сообщило о том, что актрису срочно прооперировали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция Мун Гын Ён на негативные комментария относительно «Ромео и Джульетта»

1 февраля  Мун Гын Ён  почувствовала недомогание и боль в руке, и обратилась в больницу за медицинской помощью. Ей был поставлен диагноз – “компартмент синдром”, вызванного избыточным давлением внутри замкнутых тканей, которое уменьшает приток крови и лишает мышцы и нервы необходимого питания. Без лечения подобное состояние может привести к серьёзным последствиям. В тот же день актрису срочно прооперировали. Операция прошла успешно, по предписанию врача Мун Гын Ён отменила запланированное выступление в спектакле “Ромео и Джульетта”.

Агентство актрисы сообщило, что по показаниям ей необходима ещё одна операция. Представитель спектакля “Ромео и Джульетта” сообщил, что дальнейшее участие актрисы в постановке будет зависеть от её восстановления.

Желаем скорейшего выздоровления Мун Гын Ён.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News