Чхве Джин Хёк рассказал об идеальном типе в интервью журналу “Singles”

0
3171

Чхве Джин Хёк рассказал об идеальном типе в интервью журналу "Singles"

Актёр Чхве Джин Хёк принял участие в фотосессии для журнала “Singles”. В интервью журналу он рассказал о своём отношении к браку, и о том, как поменялся его идеальный тип девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Детектив из прошлого Чхве Джин Хёк в тизере дорамы «Тоннель»

Он признался: “Когда я был моложе, то думал, что женюсь в тридцать лет. Пока я не думаю о браке… Похоже, что есть много людей, которые женятся и после сорока, верно? Думаю, мне нужно сосредоточиться на карьере. Это же нормально, если я подожду еще десять лет?”

“Когда мне было двадцать я мечтал о чистой, нежной девушке с длинными волосами. Сегодня я задумываюсь, насколько важны подобные вещи? Я хотел бы свободно разговаривать с ней, смеяться вместе, иметь схожие вкусы. Думаю, это очень ценно смеяться вместе, одинаково глядя на вещи. О! Думаю, я хотел бы, чтобы моя девушка не плакала, когда я хочу рассмешить её”.

Вскоре актёр  Чхве Джин Хёк  вернётся на малые экраны с новой дорамой “Тоннель” на канале OСN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.