BIGBANG представят Азию на премии “2017 Kids’ Choice Awards”

2
3560

BIGBANG представят Азию на премии "2017 Kids’ Choice Awards"

BIGBANG номинированы на очередную награду.

Nickelodeon огласили список номинантов на “2017 Kids’ Choice Awards” (KCA), и BIGBANG были выбраны как представители Азии в категории “Любимая мировая музыкальная звезда”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 мужских и женских групп, которые обладают самыми большими фандомами: январь 2017

Им придется побороться с такими звездами, как 5 Seconds of Summer (Австралия/Новая Зеландия), Bruno Mars (Северная Америка), Little Mix (Великобритания), Shakira (Южная Америка) и Zara Larsson (Европа)

Голосовать можно двумя способами: или на официальном сайте KCA или в соц. сетях – Твиттер или Фейсбук. Для BIGBANG нужно использовать два хештэги: #KCAFavGLobalMusicStar и #BIGBANG, чтобы ваш голос был засчитан.

Голосование продлится до марта, а церемония награждения будет проводиться 11 марта.

BIGBANG представят Азию на премии "2017 Kids’ Choice Awards"

Поздравляем BIGBANG с номинацией и желаем им победы!

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News