GFRIEND ставят личные рекорды и получают новые звания

0
1622

GFRIEND ставят личные рекорды и получают новые звания

GFRIEND установили новый для себя рекорд.

Согласно подсчетам их агентства Source Music, “Rough”, заглавная песня их третьего мини-альбома, превзошла отметку в 100 млн просмотров на Gaon Charts 3-го января. Это достижение особенно примечательное, так как состоялось приблизительно через год после релиза песни.

Это вторая песня девушек, которая достигла отметки 100 млн. вслед за “Me Gustas Tu”, которая сделала это в августе 2016 года. Теперь GFRIEND получили звание “Двукратные 100-миллионные стримеры”.

GFRIEND имели успех со всеми четырьмя заглавными композициями, и их стабильные высокие позиции на музыкальных чартах наградили их прозвищем “Застрявшие в чартах”.

После релиза песня “Rough” достигла статуса “идеальный all-kill” на нескольких онлайн музыкальных чартах. Песня возглавляла Melon music charts 416 часов и подарила группе 15 наград на музыкальных шоу. Она получила много любви и даже второе название: “Бегущая сквозь чарты”.

Поздравляем GFRIEND с новым достижением!

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.