Ан Джэ Хён рассказал о своем первом поцелуе с Гу Хе Сон

4
28988

Ан Джэ Хён рассказал о своем первом поцелуе с Гу Хе Сон

3 февраля в эпизоде шоу tvN’s ‘Newlywed Diary’ (‘The Lovebirds – Year 1’) Ан Джэ Хён  и Гу Хе Сон говорили о своем первом поцелуе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Фотографии Ан Джэ Хёна и Гу Хе Сон для нового шоу tvN «Newlyweds Diary»

Во время интервью с продюсерами Ан Джэ Хён сказал: “Я впервые увидел Гу Хе Сон во время первого чтения сценария дорамы “Кровь”. Мои глаза превратились в сердечки. Я не мог скрыть того, что она мне понравилась.”

Что касается их первого поцелуя, он сказал: “Она сделала первый шаг касательно первого поцелуя. Мы целовались, прежде чем она вышла на съемочную площадку, когда мы должны были снимать поцелуй.”

Гу Хе Сон сказала:Я не испытывала отвращения, потому  что красивый парень смотрел на меня. Поэтому я просто поцеловала его.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.