Gavy NJ представили музыкальное видео “Everyday”

0
36

Gavy NJ представили музыкальное видео “Everyday”

Прекрасное женское вокальное трио Gavy NJ вернулись на музыкальную сцену с релизом второй части их 5-го мини-альбома “Gavy Effect”. Кроме того, был выпущен музыкальный клип на заглавный трек “Everyday”!

Альбом был спродюсирован их же продюсером Мин Мен Ки, заглавный трек альбома – баллада, наполненная мелодичной лирикой, а музыкальное видео очень красочно и в полной мере использует эффект цветения. Посмотрите клип:

Lilo_Stich @YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.