Секай & Тайки Сато из EXILE образуют новый блок

0
200

Секай & Тайки Сато из EXILE образуют новый блок

Мемберы EXILE Секай и Тайки Сато сформировали блок под названием FANTASTICS.

Кроме них двоих FANTASTICS будет включать в себя пять студентов танцевальной, вокальной и актерской школы LDH “EXILE PROFESSIONAL GYM”. Формирование этого нового танцевального блока было объявлено 30 января во время “Gekkan EXILE” на TBS.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXILE TETSUYA откроет кафе-шоп в Nakameguro

Во время разговора с Секаем и Сато об их деятельности по отношению до 2018 года, HIRO сказал, что чувствует, что они хотели бы стать “еще более и более активными в качестве исполнителей и показать миру достоинства EXILE.” По поводу образования FANTASTICS он заявил: “Я хочу, чтобы этот блок продемонстрировал, что вам выпадет много шансов, если вы не будете сдаваться и будете продолжать делать все возможное.”

FANTASTICS, как планируется, будут проводить “MUSHA Shugyo”, которое можно рассматривать как лазейку для дебюта артистов LDH. Расписание будет объявлено позднее.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News