Brown Eyed Girls снова отложили свое возвращение

0
30

Brown Eyed Girls снова отложили свое возвращение

Группа Brown Eyed Girls, как сообщалось ранее, должна была вернуться на музыкальную сцену этим летом с полноценным альбомом, состоящим из 15 треков. Теперь же их возвращение летом остается под вопросом, поскольку они хотят представить в всех смыслах новый и качественный альбом.

26 мая Nega Network объявили:Девушки работают над своим альбомом невзирая на загруженность в связи с ситкомом и радио джиджейством. После того, как в 2009 году их песня ‘Abracadabra‘ стала хитом, индустрия сейчас тяготеет к электро-трендам, поэтому нам сложно совместить это с музыкальными характеристиками Brown Eyed Girls”.

Они продолжили: “Мы уже трижды уничтожали песни, которые они записали, и девушки твердо намеренны наполнить свой альбом совершенно новым звучанием, ничего похожего на повторяющийся бит, к которому мы привыкли в последнее время.  Мы получили более 700 дэмо-записей, прослушивание которых отняло много времени. Также много времени было потрачено на отбор песен высокого качества.”

Nega Network добавили в заключение: “Мы почти завершили половину работы над альбомом. Так же занимаемся подбором стилей, которые понравятся их поклонникам, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.