CHANMINA выпускает почти непристойный клип на “FXXKER”

0
2357

CHANMINA выпускает почти непристойный клип на "FXXKER"

Несколько недель назад сообщалось, что 18-летняя рэпперша корейско-японского происхождения CHANMINA осуществит свой лейбл-дебют с Victor Entertainment и альбомом “Miseinen” 8 марта. 1 февраля она выпускает одну из песен альбома, “FXXKER”, в качестве цифрового сингла.

Теперь она выпустила клип на песню, и это … нечто. Он начинается с того, что ее забирают из тюрьмы двое агентов мужчин. После того, как трио оказывается в фургоне, агенты, попав под ее влияние, раздеваются, чтобы вновь появиться… в роли ее бурлескно разодетых танцоров-трансвиститов! А потом начинается припев… В котором одно слово повторяется снова и снова. Нет сомнений, что все знают это слово, но те, кто не расслышал, могут просто взглянуть на название трека. CHANMINA уходит в отрыв и устраивает танцевальный бардак со своей подтанцовкой.

Текст песни задает атмосферу видеоряду – большая часть текста состоит из фраз по-английски и они… даже слишком смелые.

Такого в японской музыке не выпускалось со времен песни HYNA “TARATIKA” в 2011 году. Проверьте справедливость этого утверждения ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:  Реп-исполнитель CHANMINA совершит главный дебют

Два главных танцора в середине видео, обсуждая CHANMINA, говорят, что она странная. Что ж, она как минимум не похожа ни на кого в японской музыкальной индустрии.

Что скажете?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News