KCON 2017 представили последние две группы, которые присоединятся к фестивалю в Мехико

0
2549

KCON 2017 представили последние две группы, которые присоединятся к фестивалю в Мехико

KCON назвали последние две группы, которые присоединятся к двухдневному фестивалю в Мехико, и поклонникам любопытно, кто же вошел в список.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стали известны артисты, которые выступят на 2017 Global Peace Concert ONE K

Поклонники к-поп были взбудоражены новостями о KCON 2017 с момента их появления и с нетерпением ждали оглашения полного списка артистов, которые приедут в столицу Мексики.

Две группы SM EntertainmentRed Velvet и NCT 127 – присоединятся к ASTRO, MONSTA X, Эрику Наму, Infinite H, EXID и BTS. 8 групп разделены на два дня: 17-го марта выступят BTS, Эрик Нам, EXID и NCT 127, 18-го марта – ASTRO, Infinite H, MONSTA X и Red Velvet.

Недавно Red Velvet вернулись с четвертым мини-альбомом “Rookie” и признались, что хореография настолько сложная, что им нездоровилось во время практики танцев. А NCT 127 включили в состав еще двоих участников для недавно выпущенной композиции “Limitless”.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News