B.A.P отпраздновали свою пятую годовщину с момента дебюта

1
968

B.A.P отпраздновали свою пятую годовщину с момента дебюта27-го января группа B.A.P отметили пятую годовщину своей музыкальной деятельности. Участники собрались вместе и с помощью трансляции V Live обсудили, что им удалось осуществить за эти пять лет.

“Такое ощущение, будто мы только вчера дебютировали” – сказал Химчан. Чоноп прокомментировал: “Я так рад, что уже прошло пять лет”. Он вспомнил о самом запоминающимся для себе моменте – шоукейсе во время дебюта, когда его туфля слетела во время выступления.

Другие участники принялись вспоминать все свои забавные инциденты с одеждой, обувью, падающими микрофонами и прочими незаменимыми случаями в жизни айдолов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.A.P рассказывают о забавном поведении выпившего Чонопа

B.A.P, название которых расшифровывается как “Best. Absolute. Perfect” (“Лучший. Абсолютный. Идеальный”), дебютировали в 2012 году под крылом TS Entertainment. Дебютной песней был трек “Warrior”, который рассказывал о социальных неравенствах.

Ёнджэ поведал, что во время дебюта он только закончил старшую школу. Оглядываясь назад, он сказал, что только теперь начинает понимать, как они и их поклонники выросли за это время. “Все эти пять лет вы оставались с нами” – сказал он.

Участники вспоминали свои первые выступления на музыкальных шоу. По их словам, они не нервничали, так как много репетировали и были уверенны в себе. Но во время выступлений в их головах была пустота. “Оглядываясь назад, было здорово быть на музыкальных шоу” – прокомментировал Ёнджэ.

Дэхён заметил, что он всегда был настолько сконцентрирован на выступлениях, но не обращал внимание ни на что другое. “Все, о чем мы думали, было о сцене. Все, о чем мы думали, было о выступлении”.

Однако, чем старше они становились, тем больше появлялась нервозность и волнение перед выходом на сцену. Ёнджэ сказал: “Удивительно, но после двух лет с дебюта я стал нервничать”.

Дэхён вспомнил первый концерт в Olympic Hall и первый фан-митинг. “Я все еще помню наш первый фан-митинг, когда мы надели зеленую форму. Она была большой. И все мы имели белый цвет волос”.

Единственное, что смог вспомнить Джело, это то, как он был занят весь дебютный год. Химчан и Дэхён, напротив, посчитали, что самым занятым было время их продвижения шестого EP-альбома “Badman”. “Я больше всех похудел тогда” – сказал Дэхён. “Все из нас были очень худыми”.

Группа вспомнила первые призы на музыкальных шоу, когда они взяли почти все награды новичков, включая MelOn Music Awards и Seoul Music Awards. “Это очень знаменательно, когда ты получаешь их, будучи новичками” – сказал Дэхён. “Было много групп, которые дебютировали в тот год, когда мы взяли награды. Это было знаменательно, и я был так благодарен”.

B.A.P также поговорили о пожеланиях для группы. Чоноп сказал, что он желает им как можно дольше быть на сцене и заниматься музыкой. Химчан поделился желанием сделать акустические аранжировки песен и провести акустический концерт. Он добавил, что хотел бы, чтобы B.A.P выпустили сезонные альбомы. Дэхён также хотел бы выпустить рождественский альбом, чтобы поклонники вспоминали о нем во время зимнего сезона.

Прошлого ноября группа выпустила альбом “Noir” с заглавным треком “Skydive”. Лидер Ёнгук не принимал участие в продвижении альбома по состоянию здоровья, и его возвращения ждут с нетерпением как участники группы, так и поклонники. Группа выступит на фестивале “One K Global Peace Concert” на Филиппинах 2-го марта.

Источник: hellokpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.