Чхве Минхо: “Мне кажется, что я становлюсь похожим на Су Хо из “Хварана”

1
8493

Чхве Минхо: "Мне кажется, что я становлюсь похожим на Су Хо из "Хварана"

Минхо из SHINee рассказал, что в последнее время он чувствует, что становится похожим на своего персонажа Су Хо из дорамы “Хваран: Начало”.

4 февраля, Минхо был гостем на шоу “Entertainment Weekly”, где он рассказал, что с того момента, как он сыграл роль Су Хо из дорамы “Хваран: Начало”, он почувствовал, что его характер стар меняться и он становится похожим на своего персонажа, особенно, в плане влюбленности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые своими слезами сломали все стереотипы

Минхо играет персонажа, которые имеет черту легко влюбляется, что очень не характерно для самого Минхо. Однако, по словам Минхо: “Я никогда не влюблялся с такой легкостью, как это делал мой дорамный персонаж, но я чувствую, что в последнее время я становлюсь все более и более похожим на Су Хо”.

Долее интервьюер спросила, об идеальном типе женщины, которая бы ему приглянулась. Минхо ответил: “Меня привлекают женщин, которые сосредоточены, работоспособны и ответственны”.

Интервьюер сказала, что это описание прозвучало так, как будто он описывает ее, но потом девушка поняла, что сказала, и смутилась. Тем не менее, Минхо засмеялся, спасая девушку из неловкой ситуации, и сказал: “Это правда. Буквально минуту назад, я чуть не влюбился в вас”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News