Рави из VIXX утверждает, что пользуется популярностью у женщин

3
2685

Рави из VIXX утверждает, что пользуется популярностью у женщинРави из VIXX сказал, что самым большим плюсом в релизе сольного альбома было то количество звонков, которое он получил от артисток.

4-го февраля Ниэль из Teen Top, Пак Кён из Block B и Рави из VIXX давали интервью Entertainment Weekly касательно своих сольных дебютов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление Лео на «2017 Idol Star Athletics Championships» шокирует участников VIXX

Слова Рави привлекли много внимания. Когда репортер попросил его продемонстрировать пресс, все заставили Рави сделать это. Углядев его четкие кубики, Пак Кён и Ниэль признались, что достичь подобного результата – их общая цель.

Рави из VIXX утверждает, что пользуется популярностью у женщин Рави из VIXX утверждает, что пользуется популярностью у женщин

Когда репортер спросил их, что стало самым большим преимуществом в выпуске сольного альбома, Рави ответил: “Я получил много звонков от артисток. Я имею ввиду, что я не получал их звонки напрямую, но слышал, что многие девушки-знаменитости интересовались мной”.

Рави из VIXX утверждает, что пользуется популярностью у женщин

Ниэль тогда признался, что после сольного выступления, он не получил никаких новостей или звонков от артисток, взамен, он получил много звонков от своих родителей.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.