Суён говорит о предстоящем камбэке Girls’ Generation

3
1762

Суён говорит о предстоящем камбэке Girls' Generation

Пребывая в Испании, Суён поделилась с поклонниками своими желаниями и рассказала о камбэке Girls’ Generation в этом году.

Суён прибыла в Мадрид для фотосессии с Bimba Y Lola для мартовского выпуска журнала Instyle.

#p/BP-SsVChBXG/

Хотя день рождения Суён 10 февраля, некоторые фанаты решили поздравить девушку. Они приготовили небольшое мероприятие и преподнесли торт, фото которого Суён выложила в своем соцсетье.

Суён говорит о предстоящем камбэке Girls' Generation

Суён говорит о предстоящем камбэке Girls' Generation

Поклонники попросили ее загадать желание, и когда она задула свечи, то сказала: “мировой тур в Европе”. Позже поклонница в Твиттере написала, что когда Суён спросили о возвращении Girls’ Generation, она ответила, что это произойдет во второй половине этого года.

Поклонница подтвердила, что эта информация правдива. По ее словам, сначала Суён не поняла вопроса, а когда поняла, то ответила: “во второй половине”.

Официальных заявлений от SM Entertainment касательно камбэка Girls’ Generation не поступало, но слова Суён взбодрили поклонников. Girls’ Generation не выпускали альбомов с 2015 года, только композицию “Sailing0805” в рамках SM Station осенью прошлого года. В этом году группа будет праздновать свою 10 годовщину, и поклонники с нетерпением ждут возвращения девушек.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News