PUMA не планирует менять моделей?

7
8138

PUMA не планирует менять моделей?

Часто айдолы становятся рекламным лицом популярных брендов. Это отличная возможность для компании сделать продажу своей продукции качественной и востребованной.

Смотрите также: BTS разыграли спящего Джина на ISAC

Официальные представители PUMA в Корее заявили:«Мы не планируем менять моделей в этом году. Нас вполне устраивают BTS. С ними приятно работать».

PUMA не планирует менять моделей? PUMA не планирует менять моделей?

Напомню, что группа BTS уже не первый год являются моделями для фирмы PUMA. Парни рекламировали пуховики, кроссовки, рюкзаки, а также спортивные костюмы различных коллекций.

PUMA не планирует менять моделей?

PUMA не планирует менять моделей?

PUMA не планирует менять моделей? PUMA не планирует менять моделей? PUMA не планирует менять моделей? PUMA не планирует менять моделей?

PUMA не планирует менять моделей? PUMA не планирует менять моделей?

Стоит отметить, что совместно с PUMA проводятся фансайты. На один из них, который пройдет в скором времени, можно было попасть, совершив покупку на сумму 50 тыс. вон в фирменном магазине PUMA.

 

Dieris © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News