N-Train пытаются сломать стереотип идолов: “идолы выпускают только танцевальную музыку”

0
63

N-Train пытаются сломать стереотип идолов: "идолы выпускают только танцевальную музыку"

Известный продюсер Ким Чан Хван , который известен раскруткой Ким Ган Mo, Clon и Чхэ Ен , недавно вернулся со своей собственной идол-группой под названием N-Train.

N-Train – амбициозный проект агентства, созданный с целью разрушить стереотипы идолов, которые занимаются только танцевальной музыкой, сконцентрировавшись на жанре R & B. Их заглавный трек, “One Last Cry“, показывает особенности вокальной гармонии всех пяти парней, и то, как они выражают горе разлуки.

Представители сказали: “Ким Чан Хван известен своими отличительными танцевальными жанрами, жанрами хаус и регги, но для N-Train он написал трек в стиле R&В  и с душевными переливами, который, несомненно, разрушит стереотипы идолов в музыкальной индустрии”.

Только на подготовку и выпуск альбома ушло два года. MediaLine продолжили:Ким Ган Мо и Ли Чжун влюбились в голоса Сан У и Soul J. Эти двое не только обучали их, но и участвовали в общем процессе производства альбома”.

Ханни @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.