“Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №2. Юна Ито

0
2527

"Пропавшие без вести" J-поп артисты: Где они сейчас? №2. Юна ИтоЯпонский шоу-бизнес – странное место, где талантливые артисты, карьера которых когда-то процветала, могут вдруг исчезнуть в одночасье… по многим причинам.

В этой рубрике мы вспомним всех запомнившихся артистов, которые, заслуживают справедливости и не должны быть забыты.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №1. Halcali

№2. Юна Ито

Юна Ито совершила прорыв с ролью Рейры Серисавы в фильмах “NANA”. Певица была, вероятно, одним из самых перспективных талантов по сравнению с другими, дебютировавшими в этой эпохе. Ее альбомы “WISH” и “HEART” полнились прекрасными балладами.

К сожалению, ее успех не пошел дальше своей эры, а бесконечные баллады тоже не особенно помогли со спасением карьеры. Ее последний альбом был выпущен в 2009 году, затем последовал альбом сборник лучших баллад в 2010 году. Добавим к этому тот факт, что ее рекорд-компания (StudioSeven) была закрыта в 2010 году, и нет никакой информации о ее музыкальной карьере.

Юна, однако, активна на своей странице IMDb и Twitter.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!