Джи Чан Ук о сложностях актёрской профессии, о прошлых и будущих ролях в интервью

1
4429
ИСТОЧНИКKoreaboo

Джи Чан Ук о сложностях актёрской профессии, о прошлых и будущих ролях в интервью

Недавно актёр Джи Чан Ук рассказал о том, насколько трудной может быть жизнь актёра, а также о его прошлых ролях и мечтах о будущем.

Ежедневная дорама «Улыбнись, Дон Хэ», которая транслировалась в 2010-2011 годам была весьма успешной в Южной Кореи. Её рейтинг среди зрителей составил 40%. Именно главная роль в этой дораме принесла актёру знаменитость.

В интервью он комментирует: «В прошлом люди помнят меня в ярких и милых образах как образ Дон Хэ, но сейчас люди знают меня как актёра жанра экшн».

Свой потенциал он начал демонстрировать в дораме «Хилер» 2014 года. А его образ укрепила роль в дораме «К2», которая транслировалась относительно недавно. В новом фильме “Искаженный город” («Fabricated City») он сыграет роль невиновного топ-игрока, на которого повесили преступление.
Когда во время интервью говорили про эту работу, Чан Ук сказал:

«Я чувствовал напряжение, потому что это моя первая главная роль в кино. Я беспокоился о том, смогу ли я сделать это хорошо. Также я задавался вопросом, как именно я хочу выглядеть на большом экране. Когда я увидел сценарий, я волновался о том, смогу ли отобразить комедийные элементы. Но после того, как я встретился с режиссером, я понял, что смогу сделать это хорошо. Поэтому и взял роль.»

Джи Чан Ук о сложностях актёрской профессии, о прошлых и будущих ролях в интервью

Джи Чан Ук будет продолжать работать над своей репутацией, и над уровнем своей игры. Он также рассказал, что самыми тяжелыми сценами в фильме стали для него тюремные сцены с головорезами и гангстерами.

«Было много боевых сцен в тюрьме. Хоть и это не было все по-настоящему, было очень трудно показать естественную реакцию. Вспоминая все это, я помню что я на самом деле был очень зол, когда погружался в свою роль. Когда Квон Ю (имя персонажа) посадили в тюрьму я действительно чувствовал несправедливость.»

Исполнительницей главной женской роли стала актриса Шим Ын Кён. Она играет роль гениального хакера, но не так много сцен где она и Джи Чан Ук снимались вместе. Джи Чан Ук также сказал несколько слов о ней:

«Ын Кён, точно, как и я, стесняется незнакомых людей. Я думаю, что она похоже на Ё Уль (персонаж, которого играет Шим Ын Кён в фильме). Шим Ын Кён противоположность Юны. Юна очень яркая индивидуальность, она много говорит, и чувствует себя спокойной с незнакомыми людьми, без стеснения. С первого дня съёмок дорамы “К2” мы много говорили, для того чтобы стать ближе».

Джи Чан Ук о сложностях актёрской профессии, о прошлых и будущих ролях в интервью

Джи Чан Ук играл во многих дорамах на протяжении многих лет. В его фильмографии числиться такие работы как «Воин Пэк Тон Су», «Пять пальцев», «Императрица Ки», «Хилер», а также «К2». Он попробовал себя в разных образах, однако остался ещё один неизведанный жанр для актёра — драма.

«Я никогда не снимался в романтических комедиях. Когда я был моложе, я старался выбирать сильные концепции для своих ролей, но я не получал ролей в каких-то трендовых работах. Прежде чем мне исполнится 40 лет, я хочу стать королем романтических комедий. Но также я хочу сниматься в ужасах и гангстерских работах.»

И наконец, актёр говорит об обязательной военной службе, которую предстоит ему пережить в этом году.

«Такое чувство, что я направляюсь в ад. Все из-за столь длинной паузы, которую я должен буду взять. Я должен работать так, чтобы избавиться от печали в моём сердце. Обычно я катаюсь на велосипедах с двумя или тремя друзьями и мы посещаем кафе или рестораны. Я не часто выхожу куда-то, потому что люди часто обращают внимание. Я также предпочитаю уже знакомые места новым».

Источник: Koreaboo
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News