Чонгук из BTS – большой фанбой I.O.I ?

10
18075

Чонгук из BTS - большой фанбой I.O.I ?

Чонгук известен как большой фанат IU, и кажется, что он стал поклонником I.O.I.

Смотрите также: Чимин посетил свою старую академию во время праздников

Многие мужчины-айдолы, в том числе Чанёль из EXO, Мингю из Seventeen, Юта из NCT 127, были замечены за фанбоингом и поддержкой I.O.I во время их последнего промоушена. Но самым ярым поклонником стал Чонгук из BTS.Он был неоднократно замечен за фанбоингом I.O.I, что вызвало умиление у интернет пользователей. Они стали говорить, что он выглядит особо милым, когда искренне восхищается выступлением девушек.

https://www.youtube.com/watch?v=AACgkY4ShUc

Другие члены BTS также были замечены за фанбоингом вместе с Чонгуком на разных программах и концертах, доказывая тем самым, что Чонгук распространил свою любовь к  I.O.I.

Хоть I.O.I недавно были расформированы по истечению одного года, но многие фанаты до сих пор продолжают верить и ждать их скорейшего возвращения!

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!