G-Dragon превращается в Ким Шина из драмы “Гоблин”

5
6287

G-Dragon превращается в Ким Шина из драмы "Гоблин"G-Dragon привлек внимание поклонников своим новым постом в соцсетье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon получил международное признание за «PEACEMINUSONE»

4-го февраля G-Dragon выложил фото себя. На нем видно, что он копирует героя из драмы “Гоблин”Ким Шина. В драме Ким Шин в наказание стал бессмертным с помощью меча, который находился в его сердце. Чтобы умереть, ему нужно достать меч из груди. По сюжету Ким Шину может помочь только невеста Гоблина, которая видит этот меч и может вынуть его из груди.

G-Dragon превращается в Ким Шина из драмы "Гоблин"

G-Dragon предстал в образе Ким Шина, использовав игрушечный меч, который будто пронзил его сердце. Надпись под фото гласит: “Кто-нибудь, достань мой меч… стань моей невестой”.

#p/BQGJcbkj72I/

Поклонники быстро отреагировали на это сообщение и кинулись предлагать себя в роли невест. Те же, кто смотрел драму, сказали, что согласятся сделать это только после подписания контракта, похожего на тот, что Ын Так заставила подписать Ким Шина. Ведь если сразу достать меч, G-Dragon рассыплется в пепел, а поклонники не могут этого допустить.

G-Dragon превращается в Ким Шина из драмы "Гоблин"

А что вы скажите GD на это?

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.