Менеджеры BESTie недовольны девушками за разговор о запрете на отношения

3
3608

Менеджеры BESTie недовольны девушками за разговор о запрете на отношения

Недавно BESTie раскрыли правду о запрете на отношения, и менеджеры девушек были не в рады их словам.

BESTie появились в эпизоде “Noisey”, документальной передаче на VICELAND, что исследует “культуру и артистов за кулисами мировых музыкальных сцен”. Во время эпизода BESTie дали интервью и рассказали о своей жизни айдолов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.A.P рассказывают о забавном поведении выпившего Чонопа

Девушек спросили, как изменились их жизнь после того, как они стали айдолами, и они принялись много шутить, пока не затронули тему отношений.

Они начали обсуждать причины, почему много агентств запрещают отношения. Они объяснили: “обычно поклонники айдолов желают видеть нас своими парнями или девушками”, и если айдол замечен в отношениях с кем-то, это может привести к снижению популярности группы.

После интервью менеджеры BESTie были недовольны группой за то, что девушки были слишком откровенны и рассказали о причинах запрета отношений.

Менеджеры BESTie недовольны девушками за разговор о запрете на отношения

BIGBANG, которые сфотографировались вместе с BESTie, также появились в эпизоде.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.