Безграничная любовь поклонницы к JB привела к знакомству с Эммой Стоун

4
13767

Безграничная любовь поклонницы к JB привела к знакомству с Эммой Стоун

IGOT7s много работали, чтобы осуществить мечты GOT7 в благодарность за все, что GOT7 сделали для них.

Недавно Ёнджэ из GOT7 получил возможность встретиться с Elliott Yamin и Sanjoy благодаря усердной работе фанатов. Осознав свою силу, IGOT7s расправили крылья и помогли JB осуществить свое желание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 моментов, когда айдолов поймали за проявлением заботы о фанатах

29-го января GOT7 проводили фан-митинг в Лос-Анджелесе. Во время мероприятия JB спросили о его любимом фильме на данным момент. Он быстро ответил, что ему очень понравились Райан Гослинг и Эмма  Стоун в их новом фильме “La La Land” и он он едва не расплакался, когда смотрел его. JB даже спел песню из фильма – “City Of Stars” в доказательство своей любви.

Узнав, как сильно JB понравился этот фильм, одна поклонница посетила фестиваль “32nd Santa Barbara International Film Festival” в надежде увидеть Райана Гослинга и Эмму Стоун, которые присутствовали для получения награды “Outstanding Performers Award of the Year” за их фантастическую игру в фильме “La La Land”.

Поклонница сообщила, что она прождала 3 часа под дождем, прежде чем смогла увидеться с актерами. Когда Эмма Стоун приблизилась к поклоннице GOT7, девушка спросила, может ли актриса подержать изображение JB, и актриса с радостью это сделала.

https://twitter.com/defsool/status/827726898104979457

В доказательство, что фотографии не были отредактированы, поклонница GOT7 выложила видео с места события.

https://twitter.com/defsool/status/827736879839666177

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.