Зико хочет, чтобы Пак Кён спродюсировал следующий альбом Block B

3
824

Зико хочет, чтобы Пак Кён спродюсировал следующий альбом Block B

Зико высоко оценил продюсерские навыки Пак Кёна и выразил желание, чтобы он спродюсировал весь следующий альбом Block B.

5-го февраля Block B выступили с новым синглом “Yesterday” в прямой трансляции V Live. Напомним, что песня достигла статуса “all-kill” за короткий промежуток времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Block B благодарят поклонников за статус «аll-kill» с композицией «Yesterday»

Зико, который всегда создавал песни для Block B, увидев огромную работу, которую проделал Пак Кён для “Yesterday”, сказал, что он не против и даже за, если Пак Кён поработает полностью над новым альбомом для группы.

“Я думаю оставить пост продюсера Block B после выхода “Yesterday”. Пак Кён отлично выполнил работу. Мне интересно, что получилось бы, если Пак Кён поработал над следующим альбомом как главный продюсер”.

Ю-Квон и B-Bomb также тепло отозвались о работе Пак Кёна и подметили, что он расширил границы их музыкального стиля.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.