Айри Тайра говорит “чао!” и присоединяется к мужу Юто Нагатомо в Италии

0
175

Айри Тайра говорит "чао!" и присоединяется к мужу Юто Нагатомо в Италии

Талантливая актриса Айри Тайра объявила, что вся её работа закончена. Она вышла замуж за футбольного игрока Юто Нагатомо в прошлом месяце после публичного заявления о помолвке ещё в декабре. Айри переедет в Италию, где Нагатомо играет за футбольный клуб “Интернационале”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом встретился с поклонниками в Японии

Айри упоминала, что ограничит работу в будущем и сфокусируется на новой жизни на некоторое время. Занимаясь упаковкой вещей, убираясь и готовясь к переезду, она выразила благодарность фанатам и стаффу за годы веселья и воспоминаний.. Она выпустилась из долгосрочной тв-программы “Hirunandesu” и закончила съёмки в “Moshimo Tours”Kis-My-Ft2) в прошлом месяце. Девушка продолжит пользоваться LINE для общения с публикой.

Сегодняшний “Moshimo Tours” в 6:30 на Fuji TV моя последняя задача в качестве проводника. Но я как всегда ( ´ ▽ ` )
Пожалуйста, посмотрите✨

“Hirunandesu” в вторник – мой последний день. Так одиноко думать, что с следующей недели не будет ни одного утра, когда мне надо на Nippon TV
Погода чудесная сегодня! Солнце снаружи улыбается ✨ я тоже буду идти вперед с благодарностью и улыбкой!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News