Национальный тур сэйю Мамору Мияно будет транслироваться по ТВ

0
151

Национальный тур сэйю Мамору Мияно будет транслироваться по ТВ

Популярный сэйю Мамору Мияно начал в прошлом году собственный тур, который назывался “MAMORU MIYANO LIVE TOUR 2016 ~MIXING~”. В связи с этим, последний день тура будет сниматься и транслироваться на ТВ.

Последний день тура был 18 декабря 2016 и прошёл на Арене Ёкояма. BS Sky PerfectTV! покажут отрывки тура 4 марта 2017 в 12:00 (по Японии). Полная версия концерта выйдет в эфир на канале FUJI Television NEXT Premium 9 марта 2017 в 9 вечера.

Прошёл год после его последнего национального тура и он был самым большим достижением сэйю в 2016. С названием “MIXING” аудитория может почувствовать себя объединёнными в удовольствии, переполняющем песнями и танцами Мамору Мияно. К тому же, он дал интервью, с которым стоит ознакомиться.

BS Sky PerfectTV!  

В дополнение к интервью, представления с концерта будут показаны частями. 

Название: “MAMORU MIYANO LIVE TOUR 2016 ~MIXING~”

Официальный сайт: https: //www.bs-sptv.com/

Fuji TV NEXT:

Помимо полного концерта в Арене Ёкояма, эксклюзивное интервью с тайваньского представления.

Название: MAMORU MIYANO LIVE TOUR 2016 ~ MIXING! ~

Официальный сайт: http: //otn.fujitv.co.jp/mixing/

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News