Новый трейлер “Клинка бессмертного” и OST от MIYAVI

1
598

Новый трейлер "Клинка бессмертного" и OST от MIYAVI

Новые трейлер и вижуал вышли наконец к экранизации “драмы нео-эпохи” Самуры Хироаки “Клинку бессмертного”. В главной роли, Манджи, Кимура Такуя – воин-ронин, проклятый бессмертием. Фильм выходит 29 апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мужская половина Gesu no Kiwami Otome. восстаёт из пепла с новой группой

Предыдущий трейлер показывал кульминационный момент с Манджи и Рин (Сугисаки Хана), окруженных тремя сотнями врагов. Он спрашивает её в тот момент: “Рин, кого мне зарезать?”, и Рин отвечает: “Любого, кто попытается зарезать меня”.

Последний же трейлер представляет весь актёрский состав, завязку действий и OST к фильму – “Live to Die Another Day ~Sonzai Shōmei~” от легендарного гитариста Мияви. Режиссёр Такаши Миике хотел, чтобы песня отражала борьбу Манджи на тему “На самом ли деле ты жив?”.

Ранее Мияви создал песни “Top of the World” и “Otherside” для SMAP и играл на гитаре с ними же во время представления песни “Top of the World” на NHK Kōhaku Uta Gassen в 2014.

Новый трейлер "Клинка бессмертного" и OST от MIYAVI

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.