GENERATIONS from EXILE TRIBE выпустят новый сингл

0
236

GENERATIONS from EXILE TRIBE выпустят новый сингл

Приближается 12 апреля, группа лейбла LDH, “GENERATIONS from EXILE TRIBE” выпустят новый сингл, названный “Taiyou mo, Tsuki mo” (И солнце, и луна). Как известно из превью, будущий сингл будет битовой песней под аккомпанемент электрической гитары.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Piko-Taro работает с Джастином Бибером в рекламе

Сингл выйдет в двух изданиях: CD + DVD стоимостью в 952 рубля и только CD стоимостью 530 рублей. DVD будет включать полный клип к указанной песне. В дополнение, “Taiyou mo, Tsuki mo” уже стала темой для рекламы AOYAMA PRESTIGE TECHNOLOGY с лидером группы GENERATIONS from EXILE TRIBE – Аланом Ширахамой.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.