Илай и Джонатан Беннет снимутся в рекламных роликах канала NBC о предстоящей Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане + фото

0
593

Илай и Джонатан Беннет снимутся в рекламных роликах канала NBC о предстоящей Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане + фото

Американская телекомпания NBC подписала контракт с актёром Джонатаном Беннетом и Илаем из группы U-KISS в целях рекламы Зимних Олимпийских Игр в Пхёнчхане 2018 для американских зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Илай из U-KISS рассказал, почему айдолы скрывают отношения

Корейская культурно-информационная служба сообщает, что NBC – это официальный представитель американских СМИ на предстоящих Олимпийских играх в Южной Корее. Канал уже начал снимать рекламные ролики с участием Джонатана Беннета и Илая в Пхенчхане, Каннын и Сокчо. Они будут исследовать местность с прекрасными зимними пейзажами и достопримечательностями, а также пробовать традиционную корейскую кухню.

Пять роликов, длительностью две с половиной минуты, будут выходить в эфир каждую неделю, начиная с 5 марта в шоу “Today Show” и “Late Night with Seth Meyers”.

7 февраля, Джонатан Беннет и Илай загрузили в Инста (запрещена в РФ) совместные фото. 

#p/BQMr85alfqc/

#p/BQMq2rGAlh3/?taken-by=jonathandbennett

Источник: yonhapnews, soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News