Ом Чон Хва и Гу Хе Сон на чтении сценария новой дорамы

0
2111

Ом Чон Хва и Гу Хе Сон на чтении сценария новой дорамы

Канал MBC представил фото с первого чтения сценария дорамы “You’re Too Much” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: AOA заставили Ом Чон Хва ярко улыбаться во время исполнения «Festival» на «Immortal Song»

Это дорама будет транслироваться в выходные дни и будет состоять из 50-и эпизодов. Главные женские роли сыграют Ом Чон Хва и Гу Хе Сон. Дорама расскажет историю о знаменитой актрисе, которая жалеет от прошлом, и о девушке, которая зарабатывает на жизнь тем, что пародирует других исполнительниц.

Перед началом чтения сценария режиссёр дорамы сказал: “Наша цель лучше познать человеческую природу через историю знаменитой актрисы Ю Джи Ны (Ом Чон Хва) и её подражательницы Чон Хэ Дан (Гу Хе Сон). Благодаря прекрасному сценарию и вашей игре, я считаю, что у нас получится хороший результат”. После чтения режиссер похвалил всех присутствующих, но особенно отметил настрой Чон Кван Рёля.

Премьера дорамы “You’re Too Much” состоится на канале MBC 4 марта.

Ом Чон Хва и Гу Хе Сон на чтении сценария новой дорамы

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News