Нетизены распускают слухи, что Чимин (BTS) и Сыльги (Red Velvet) тайно встречаются

64
142752

Нетизены распускают слухи, что Чимин (BTS) и Сыльги (Red Velvet) тайно встречаются

Правило нетизенов: “Если вы не обвинили кого-то из знаменитостей в том, что они тайно встречаются, то день прожит зря”.

Кажется, что у “Dispatch” скоро не будет работы, так как за них ее будут делать нетизены. Новыми объектами для слухов стали Чимин из группы BTS и Сыльги из Red Velvet, которых заподозрили в тайном романе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Известный журналист рассказал, что участник BTS находится в отношениях, а также еще очень много интересного

По мнению нетизенов, айдолы начали проявлять признаки знакомства на церемонии награждения, которая состоялась в конце 2016 года.

Они утверждают, что Сыльги первая помахала Чимину.

Чимин ответил, но Сыльги отвернулась. 

Чимин держал свою руку поднятой, чтобы Сыльги заметила его.

Но девушка не оборачивалась. Потом нетизены заметили, что Чимин начал что-то шептать на ухо Джину.

Потом Джин какое-то время смотрел на Сыльги.

Далее Джин похлопал Чимина по голове и нетизены предположили, что таким образом он успокаивал своего друга, который беспокоился о своей “девушке”.

Пользователи сети также предоставили другие “доказательства” тайных отношений двух айдолов. Нетизены предоставили стандартный набор, который включает в себя фотографии одинаковых шапок, браслетов и кулонов.

Некоторые пользователи сети все отрицают, говоря, что эти “доказательства” смешны, а также оставляют свои комментария: “О, теперь и рукой помахать нельзя, а то сразу припишут тайный роман”, “Боже, как я устал от этого”, “Ха, да она просто от пузырьков отмахивалась, а не ему махала”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News