SM STATION выпускает видео-тизер ко второму сезону

0
484

SM STATION выпускает видео-тизер ко второму сезонуПосле успешного первого сезона SM Entertainment вернулись и представили официальный тизер ко втором сезону SM STATION.

В предстоящем сезоне появится много совместных композиций с мировыми артистами, включая исполнителей с Китая, Японии, США, Великобритании, Франции, Индии, Таиланда и Германии. Также появятся артисты из SM The Ballad и SM The Performance.

Также во втором сезоне будут сезонные проекты: SM Summer Vacation и SM Winter Garden. Планируются групповые выступления и сотрудничества с индустрией моды.

SM артисты также будут сотрудничать с известными композиторами и смогут приветствовать поклонников благодаря прямым трансляциям и музыкальным драмам.

Дополнением станет специальная платформа Open Station, которая открыта для композиторов и продюсеров – для всех, кто заинтересован в проекте и кто желает поделиться свой музыкой с другими.

Первый релиз состоится в марте. Кто же станет первым артистом во втором сезоне SM STATION?

Ниже представлен видео-тизер.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.