Block B благодарят поклонников за статус “аll-kill” с композицией “Yesterday”

2
580

Block B благодарят поклонников за статус "аll-kill" с композицией "Yesterday"Новый трек Block B“Yesterday” стал хитом в чартах.

6-го февраля в полночь по KST группа выпустила сингл “Yesterday”, которая была создана Пак Кёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Block B поделились фотографиями со съемок клипа «Yesterday»

Вскоре после релиза Пак Кён поделился фотографией в соцсетье, на которой видно, что трек занял первое место на Melon. Он подписал: “Спасибо большое за такой удивительный результат для “Yesterday” – песни, которую я создал. Когда я работал над ней, я ощущал много давления и был обеспокоен, но… Я создам много хорошей музыки для вас в будущем тоже. Спасибо”.

#p/BQIsh7lBAMK/

Джэхё также поделился скрином и подписал: “Невообразимо. № 1”. Он также написал в Твиттере: “Ха, это так здорово”.

Когда ребята достигли верхушки шести чартов, B-Bomb сказал новостному изданию Sports Chosun: “Я даже не мог мечтать об этом, но я так счастлив, потому что мы №1 после камбэка впервые за долгое время в полном составе”. Он добавил, что для Пак Кёна это большая награда, ведь он много работал над этой песней, и он поблагодарил поклонников за первое место.

Пак Кён позже поделился скрином трека на первом месте на всех восьми главных корейских чартов, включая Melon, Mnet, Bugz, Olleh, Soribada, Genie, Naver и Monkey3 и поблагодарил за “all-kill”.

#p/BQJysx-hKL8/

Зико также поблагодарил поклонников через их агентство Seven Seasons: “Спасибо огромное за №1 для “Yesterday”. Спасибо продюсеру Пак Кёну, который тяжело работал”.

Утром Джэхё выложил голосовое сообщение, в котором объяснил, что проверил чарты снова. Он был шокирован узнать, что песня все еще находилась на первом месте, и сказал, что все в общежитии до сих пор невероятно счастливы. Пак Кён и Ю-Квон развлекли фанатов акростихами.

P.O также написал в групповом Твиттере: “Спасибо огромное! Я могу улыбаться благодаря вам, наши BBC. Пожалуйста, продолжайте слушать “Yesterday”. Хорошего дня!”

По состоянию на 10:30 p.m. KST 6-го февраля песня все еще удерживала верхушки восьми главных чартов страны. Наши поздравления Block B!Block B благодарят поклонников за статус "аll-kill" с композицией "Yesterday"

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News