АРМИ пытались обдурить?

7
20761

АРМИ пытались обдурить?

Фанаты всегда готовы покупать вещи, которые связаны с их кумирами. Это хороший способ стать чуточку ближе к своему любимому айдолу. Однако иногда на подобной преданности со стороны фанатов наживаются злоумышленники.

Смотрите также: Шок РуАРМИ: Спасибо, Хосок

Недавно в социальных сетях появился «бренд» под именем «HOBI». История берет свое начало с простой фанатской фантазии, которая безобидно была размещена в социальных сетях с некоммерческими целями. Однако этим воспользовались и сделали попытку продвинуть этот «бренд», который назвали в честь Хосока из BTS, как самый настоящий бренд! Американские пользователи быстро разоблачили злоумышленников, указав, что такого бренда в реальности не существует и оплаченные деньги фанатов уйдут в пустоту.

АРМИ пытались обдурить?

АРМИ пытались обдурить?

АРМИ пытались обдурить? АРМИ пытались обдурить?

В прошлом году подобная ситуация разворачивалась с брендом «RM», но фанаты вовремя успокоили людей, заверив, что никаких коммерческих выгод они не несут и такого бренда не существует в реальности.

АРМИ пытались обдурить?

АРМИ пытались обдурить?

АРМИ пытались обдурить?

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]