Весёлые стиллы с Нам Гун Мином к предстоящей серии дорамы “Шеф Ким”

0
1087

Весёлые стиллы с Нам Гун Мином к предстоящей серии дорамы "Шеф Ким"
Канал KBS представил стиллы с Нам Гун Мином к предстоящему эпизоду дорамы “Шеф Ким”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Дорама «Обвиняемый» продолжает лидировать в рейтингах

В новой серии Нам Гун Мин окажется под слоем извести. Съёмки этой сцены проходили 2 февраля. Вместо извести сотрудники приготовили безопасную смесь картофельного крахмала с какао-порошком. Также съёмки сцены состоялись, благодаря слаженной работе мастера по гриму и специалиста по спецэффектам. Чтобы снять сцену с разных ракурсов, Нам Гун Мину пришлось выполнить много дублей, но на протяжении всего процесса съёмок, он был сосредоточен и продемонстрировал наивысший профессионализм.

Порошок попадал ему в нос, в глаза, в рот, но он ни на секунду не замешкался и всё время повторял: “Пожалуйста, сыпьте еще больше порошка”, стремясь, таким образом, создать наилучшие кадры.

Namgoong Min Chief Kim2

Представитель производственной группы сообщил:Нам Гун Мин удивительно изменился для роли. Он полностью растворился в характере персонажа и показал его комичные и серьёзные стороны. Пожалуйста, ещё больше ожидайте встречи с уникальным и неожиданным Нам Гун Мином”.

Напомним, что дорама “Шеф Ким” транслируется на канале KBS по средам и четвергам.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News