GFRIEND присоединятся к BTOB и GOT7 и вернутся с новым альбомом в марте

3
850

GFRIEND присоединятся к BTOB и GOT7 и вернутся с новым альбомом в мартеGFRIEND подтвердили свое скорое возвращение с новым альбомом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GFRIEND ставят личные рекорды и получают новые звания

GFRIEND присоединятся к линейке артистов, которые вернутся с новыми релизами в марте этого года. Согласно источникам, девушки выпустят новый альбом на второй неделе марта. Сейчас проходит финальная подготовка к релизу, но точные даты пока неизвестны. Агентство Source Music ведет переговоры о промоушене на музыкальных шоу.

GFRIEND присоединятся к BTOB и GOT7 и вернутся с новым альбомом в марте

GFRIEND дебютировали в январе 2015 года, и каждые шесть месяцев выпускали новый альбом. В прошлом году группа проводила промоушен новых альбомом в январе и июле.

Многие говорили об их камбэке, но даты постоянно откладывались из-за расписания девушек.

Известно, что BTOB и GOT7 также запланировали возвращение на март, теперь же GFRIEND составят им хорошую конкуренцию.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.