GOT7 хотят услышать пожелания своих поклонников с помощью опроса

1
1658

GOT7 хотят услышать пожелания своих поклонников с помощью опроса

Если вы желаете что-либо сообщить вашим кумирам GOT7, это ваш шанс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Безграничная любовь поклонницы к JB привела к знакомству с Эммой Стоун

5-го февраля GOT7 написали на своем официальном аккаунте в Твиттере, что они хотели бы услышать мнение своих поклонников на определенные темы. Они выложили ссылку на опрос, который был изначально проведен во время третьего группового фан-митинга.

Опрос открыт не только для корейских поклонников, но для всех в мире. Вопросы записаны на корейском и английском языках и касаются любимых песен, предпочтений, знакомства с GOT7 и других подобных тем. Также есть вопросы касательно предложений о следующем фан-митинге и специально отведенная графа, где вы можете оставить сообщение GOT7 (или JYP Entertainment).

Опрос будет открыт до 9 февраля.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.