В сюжет дорамы “Саимдан: Дневник света” внесут небольшие корректировки

0
1149

В сюжет дорамы "Саимдан: Дневник света" внесут небольшие корректировки

Канал SBS объявил о своём решении внести корректировки в определённые части дорамы “Саимдан: Дневник света”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Весёлые стиллы с Нам Гун Мином к предстоящей серии дорамы «Шеф Ким»

8 февраля, представитель производственной группы дорамы заявил: “Мы внесли изменения и дополнения в сюжет, чтобы немного ускорить темп истории”.

Напомним, что дорама полностью отснята. Съёмки завершились еще в сентябре, после чего последовал сложный процесс редактирования и подготовки к трансляции. По словам создателей, всё это было для того, чтобы в конечном итоге зритель увидел качественный сериал.

После выпуска четырёх эпизодов, создатели решили, что некоторые элементы требуют корректировки. Продюсеры дорамы заявили, что никаких особых причин для такого решения не было, это вполне нормальная практика для дорам, которые полностью отсняты. Они также призвали внимательнее следить за героями дорамы. Как подобные изменения отразятся на рейтинге сериала, узнаем после трансляции эпизодов на канале SBS.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News