Чунхо из 2PM комментирует положительные отзывы на его роль в дораме “Шеф Ким”

1
1642

Чунхо из 2PM комментирует положительные отзывы на его роль в дораме "Шеф Ким"

Недавно мы писали о том, что зрители положительно встретили игру Чунхо в дораме “Шеф Ким”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Весёлые стиллы с Нам Гун Мином к предстоящей серии дорамы «Шеф Ким»

Он играет Сон Юля бывшего прокурора, который становится финансовым директором в крупной компании TQ Group. Певец впервые взял на себя роль отрицательного персонажа.

Дорама “Шеф Ким” лидирует в зрительском рейтинге, и игра Чунхо также положительно отмечается зрителями. Певец прокомментировал: “Я рад, что аудитория дорамы растёт, и благодарен за то, что зрителям нравится мой персонаж”.

Параллельно со съёмками в дораме Чунхо готовится к концерту группы 2PM, который должен состоятся в феврале. Он прокомментировал свой график: “Это сложный график, но к счастью люди, с которыми я работаю, очень чуткие, внимательные и ободряющие, так что я в состоянии работать и в том, и в другом направлении”.

Напомним, что дорама “Шеф Ким” выходит в эфир каждую среду и четверг на канале KBS.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News