[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню “Movie”

11
5982

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе нового альбома BTOB. Для вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 6 марта 2017
Язык: корейский 

[kshop]

27.04.2017 – Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню “Movie”

Сравните обе версии:

20.04.2017 – Группа BTOB опубликовала фото-тизеры для японской версии клипа на песню “Movie”

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

16.04.2017 – Группа BTOB опубликовала фото-тизеры для японской версии клипа на песню “Movie”. Релиз запланирован на 3 мая.

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

06.03.2017 – BTOB выпустили клип на песню Movie

04.03.2017 – BTOB опубликовали видео-тизер для нового клипа на песню Movie

03.03.2017 –  BTOB опубликовали серию индивидуальных видео-тизеров, в которых участники группы превратили в киногероев, чтобы подчеркнуть концепт их заглавного трека Movie

Сонджэ: “Let the games begin” (Пила)

Ильхун в образе Джокера (Отряд самоубийц)

Пыниэль: “Are You Ready” (8 миля)

Хёншик: “Shall We Dance” (Образ героя Ричарда Гира из “Давайте потанцуем”)

Чансоб (Брюс Ли. Игра со смертью)

Минхёк: “Oops!!” (Джеймс Бонд или А)

Ынкван:  “You make me a better man”  (Бриолин)

02.03.2017 – BTOB опубликовали фото-тизеры для нового мини-альбома “Feel’eM”

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

02.03.2017 – BTOB опубликовали фото-тизеры для нового мини-альбома “Feel’eM”

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

01.03.2017 – BTOB опубликовали превью их нового мини-альбома “Feel’eM”

28.02.2017- BTOB опубликовали фото-тизер для нового мини-альбома “Feel’eM”

27.02.2017 – BTOB опубликовали трек-лист нового мини-альбома “Feel’eM”

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

26.02.2017 – BTOB опубликовали фото-тизеры для нового мини-альбома “Feel’eM”

[КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie" [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила японскую версию клипа на песню "Movie"

BTOB опубликовали пре-релиз к “SOMEDAY”

 

BTOB опубликовали фото-тизер к предстоящему камбэку с новым мини-альбомом “Feel’eM”

BTOB подтвердили, что вернутся с новым альбомом в марте!

Участники группы намекали, что они усердно работают над тем, чтобы порадовать своих поклонников в марте, а теперь стало известно, что группа готовит к релизу новый альбом и его выход запланирован на март 2017.

Cube Entertainment сообщили: “Это будет мини-альбом и парни исполнят одну из новых песен во время их фанмитинга, который состоится совсем скоро”. Группа BTOB проведет свой 3-тий официальный фанмитинг “BTOB’s Secret Room”, который запланирован на 5 марта. Следуя из этого, можно сделать вывод, что группа выпустит свой новый мини-альбом в первой половине марта.

 08.02.2017 – BTOB готовятся к камбэку? 

Группа BTOB объявила о камбэке с новым танцевальным треком, которое они запланировали на начало марта 2017

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News