Тедди Райли больше не продюсирует Rania?

0
71

Тедди Райли больше не продюсирует Rania?

Хотя ничего еще официально не подтверждено компанией группы Rania, появились слухи, что продюсер Тедди Райли покинул DR MUSIC.

За последние пару недель Тедди Райли получил бесчисленное количество вопросов в Твиттере касательно слухов по поводу прекращения его работы с группой Rania. Отвечая на вопросы фанатов и анти-фанов, он написал, что предпочел бы уточнить, он не прекращает работу с Rania, а с их компанией.

Вот некоторые из его ответов:

«Я желаю им только наилучшего. Дело не в девушках, я люблю Rania, им было бы лучше со мной в SM Ent.

Их управляющая компания занимается теневым бизнесом, прикрываясь мной и моей музыкой.

Я люблю Rania, мне просто не нравится бизнес их компании. Именно поэтому они не развиваются.

Они не ведут бизнес у всех на виду. Они использовали мое имя везде, а потом просто выдворили меня. Ладно, они еще пожалеют.

Если девушки покинут компанию, я сразу же подпишу с ними контракт. Пожалуйста, сначала узнайте все факты, прежде чем нападать на меня. Нападайте на их компанию.

Такие прекрасные таланты будут потрачены впустую, если они не получат лучшей поддержки».

Тедди Райли также заверил поклонников, что должна состояться пресс-конференция, где будет сообщено о его уходе, а также дальнейших планах.

Он добавил:

Мы уже почти готовы объявить новости о Rania. На следующей неделе в Корее должна состоятся пресс-конференция. Мы не покидаем мир K-попа. На пресс-конференции будут станут известны неожиданные артисты, с которыми мы работаем сейчас. Следите за событиями!!!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Teddy Riley’s Twitter (@TeddyRiley1)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News