Ынкван: “Мы не боимся выглядеть странно. Мы просто делаем то, что хотим”

2
2341

Ынкван: "Мы не боимся выглядеть странно. Мы просто делаем то, что хотим"

BTOB и Monsta X решили сразиться за звание самых сумасшедших в недавнем эпизоде шоу “Monsta X-Ray”.

“Они вообще безобидные” – сказал лидер BTOB Ынкван. “Мы не боимся выглядеть странно. Мы просто делаем то, что хотим”.

Увидев своих противников Monsta X также сказали, что эта группа айдолов будет непобедима. “Я не думаю, что мы можем победить их”, сказал Джухон.

До официального начала битвы, группы устроили настоящую войну нервов. BTOB дебютировали в 2012 году, что делает их три года старшие их младших коллег, дебютировавших в 2015 году. “Разница между нами – целый мир”, – в шутку сказал своим донсенам Хёншик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены составили список самых ожидаемых камбеков мужских айдол-групп 2017 года

Затем 2 группам дали задания создать короткий ролик. От каждой группы нужно было выбрать мембера, который воссоздаст данную им фотографию. “Мы не сможем победить их,” сказал Джухон“Мы сделали слишком много сумасшедших коротких роликов,” уверенно заявил Ынкван.

Несмотря на все усилия, Monsta X проиграли BTOB. Они с гордостью приняли своё поражение после того, как лидер BTOB отлично изобразил собаку.

Ынкван: "Мы не боимся выглядеть странно. Мы просто делаем то, что хотим"

“Это было просто идеально”, сказал КихёнЫнкван потом сказал, что фанаты присоединились к их фандому “Melody” после того, как наблюдали за этим его талантом. Джухон далее выразил свое восхищение, говоря, что, несмотря на то, что он видел такое по телевизору, было потрясно увидеть это в реальной жизни.

“Я чувствую, как присоединяюсь к вашему фандому,” сказал Джухон.

Помимо этого конкурса были и другие. “Monsta X-Ray” выходит в эфир каждый четверг на JTBC2 в 7 часов вечера KST.

https://www.youtube.com/watch?v=XG_RYWcXsEA

hellokpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.