Ли Тук из Super Junior поделился мыслями о Корейской Волне в программе “News Line” KBS

0
57

Ли Тук из Super Junior поделился мыслями о Корейской Волне в программе “News Line” KBS

25 мая в программе новостей канала KBSNews Line” освещался феномен «Корейская Волна», и Ли Тук из Super Junior впервые появился в прямом эфире на новостной программе часа пик.

У Ли Тука взяли интервью, как у одного из представителей идол-групп, которые способствуют распространению Корейской Волны за пределы Азии в Европу. Он сказал: “Раз в неделю, мы бываем во всех уголках Азии, например в Японии, Китае, Малайзии и Вьетнаме. Мы пока еще не провели ни одного концерта в Европе, поэтому все еще удивлены тем вниманием, которое получили там”.

Он добавил: “Мы узнали об этом внимании благодаря прессе. В ней сообщается, что популярность даже сильнее и больше, чем где бы то ни было, но я чувствую, что это только первые шаги в этом направлении. Я думаю, мы начинаем нравиться людям благодаря нашей музыке и стилю выступлений, которые одновременно и новые и классные”.

Касательно темы об общении с зарубежными поклонниками, певец сказал: “Так как мы не можем провести концерт в каждой стране, мы общаемся с нашими поклонниками в социальных сетях”.

На вопрос какими языками они пользуются при таком общении, Ли Тук ответил: “Есть программы, которые транслируются на прямую (он-лайн), это лучше всего.”

На просьбу поделится своими мыслями по поводу распространения Корейской Волны, Ли Тук прокомментировал: “Я думаю, нам следует работать еще большое, чтобы убедится в том, что Корейская Волна не просто одиночное явление, а постоянное и полноценное внедрение культуры. Мы не можем быть ослеплены теми преимуществами, которые получили немедленно, нам следует убедится, что это сильный и постоянный культурный обмен между народами”.

Далее диктор спросил, считает ли певец идол-группы искусственно созданной продукцией, на что лидер Super Junior ответил: “Это реальность, при которой я не могу отрицать, что идолы плановый продукт. Мне кажется, что такой продукт только совершенствуется, когда наши младшие друзья набираются опыта и становятся старше, поэтому я надеюсь, что все будут следить за ними”.

Он продолжил: “Я сильно повзрослел за последние семь лет. Я бы не сказал, что приобрел много опыта, но у меня появились некоторые навыки в процессе обучения, как делать то или это. Думаю, успех приходит только к тем, кто ждет и много работает. Новым идолам необходимо иметь и страсть, и терпение в своих сердцах”.

Завершая интервью, Ли Тук также обмолвился о возможности проведения «SM Town в Южной Америке», а также о возможности проведения концертов “Super Show 4” группы Super Junior, которые превратятся во всемирные гастроли.

После выхода программы в эфир, певец написал в твиттере: “Впервые, идол был гостем программы новостей в прямом эфире! Я так нервничал, что даже дрожал, но это было весело. Я хотел бы снова поблагодарить всех. Я склоняю свою голову и постараюсь стать человеком, которые трудится еще больше”.

Посмотрите этот сегмент ниже!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily #1, #2 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.